简体 | 繁體
天气预报

首页

当前位置 manbets登入 > 信息详细
信件内容
流水号 20180503003
标    题 想查询小区原始规划图
写信时间 2018年04月21日
信件内容 市民朱先生来电:其是河东区九曲镇滨河东路与人民大街交汇处向东400-500米路北慧谷领御小区业主,市民要求相关部门落实到哪个部门查看该小区原始规划图,请予以办理,谢谢。
办理情况
处理状态 已处理
回复内容

河东规划分局回复:已经联系当事人,建议当事人到规划局河东分局查看或者到临沂市规划局申请信息公开,反映人表示满意。如有疑问,请联系8086099。

处理时间 2018年04月24日